Вторник, 17.10.2017, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Супермодератор 
Форум » Администрирование » Вопросы-Ответы » Книга предложений
Книга предложений
СупермодераторДата: Среда, 15.08.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои пожелания,предложения о сайте.Чего на Ваш взгляд не хватает и что бы Вам хотелось видеть?Мы по возможности воплотим Ваши идеи.

Будьте взаимовежливы.

Сообщение отредактировал Супермодератор - Среда, 15.08.2007, 10:08

SportsmenДата: Четверг, 03.01.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
wink wacko много чего начнем для начала в коллективе хотелось бы видеть главного тренера не токо девочек но и мальчиков !!!! предложение- Агладин Игорь Александрович я думаю он этого заслужил ! tongue это раз! во вторых разве Орленок еще проводится ??? если да че за все эти годы небыло не одной фотографии? с этого турнира неверится чето !!! втретих в истории школы не увидел фамилии Крылова Евгения Михайловича ! он по моему мнению много внес в историю школы !!!!! v а так все ваще кул думаю сайт пополница фотографиями статьями заголовками видио тоже будет? и надо раскрутить этот сайт !!! respect
P.S. ученик СДюСШОР №4 по спортивной гимнастике Даниленко Сергей !!! просто захотелось :))))

Gymnastics it's CooL - Gymnastics RuLezZz and cs :)

СупермодераторДата: Пятница, 04.01.2008, 10:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Sportsmen)
много чего начнем для начала в коллективе хотелось бы видеть главного тренера не токо девочек но и мальчиков !!!! предложение- Агладин Игорь Александрович я думаю он этого заслужил ! это раз! во вторых разве Орленок еще проводится ??? если да че за все эти годы небыло не одной фотографии? с этого турнира неверится чето !!! втретих в истории школы не увидел фамилии Крылова Евгения Михайловича ! он по моему мнению много внес в историю школы !!!!! а так все ваще кул думаю сайт пополница фотографиями статьями заголовками видио тоже будет? и надо раскрутить этот сайт !!!
P.S. ученик СДюСШОР №4 по спортивной гимнастике Даниленко Сергей !!! просто захотелось :))))

Спасибо за замечания! yes Во первых,про главного тренера мальчиков,соглашусь с любой Вами предложенной кандидатурой.
Во вторых,Орленок действительно к сожалению больше не проводится.Про фотографии я просил у Завуча школы увы ( до сих пор жду),если у Вас есть, буду только рад и благодарен за предоставленные сведения.
В третьих,про Евгения Михайловича Крылова, так же руководством школы не предоставлено никакой информации,( обидно, чес слово).С Вашим мнением про вклад школы немножечко несоглашусь,очень много людей внесли свой вклад в разные периоды времени и обо всех будет сказано и рассказано ( с Вашей помощью надеюсь).
Про пополнение информацией и фотографиями сайта надеюсь Вы мне тоже поможете (раз руководителям ненадо то я считаю что Вам и мне это подсилу).

P.S.Сайт мы обязательно вытянем в лидеры!!!!.По большей части это наверное зависит от Вашей сплоченности,ведь в одиночку любое начинание дается иногда нелегко.ИМХО

Будьте взаимовежливы.

SportsmenДата: Пятница, 04.01.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Рядовой
НУ канечно внесли многие в итрию щколы но Евгений Михайлович не последнюю роль в этом занимает ! а можно узнать кто вы? относитесь ли вы к Гимнастике?? dry

СупермодераторДата: Пятница, 04.01.2008, 18:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Sportsmen)
а можно узнать кто вы? относитесь ли вы к Гимнастике??

Канешно можно yes но и нужно.Я обыкновенный папа одной из гимнасток hello .К гимнастике никакова отношения не имею к сожалению.Про Крылова Е.М давайте вместе добиваться от руководства школы информации ok

Будьте взаимовежливы.

SportsmenДата: Пятница, 04.01.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Каким образом добиваться? Меня то непослушают sad надо думать smile я понял кто вы smile

Форум » Администрирование » Вопросы-Ответы » Книга предложений
Страница 1 из 11
Поиск:

Дизайн Семеновой Кристины 2007- 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz